Datum/Zeit Veranstaltung
  • Theater
  • 11:00
    Unendliche Weiten
    Theater Moller Haus, Darmstadt
  • Theater
  • 19:30
    ALL IN ALL
    Frankfurt LAB, Frankfurt
  • Theater
  • 19:30
    Arsen und Spitzenhäubchen
    Hessisches Staatstheater Wiesbaden, Wiesbaden
  • Theater
  • 19:30
    Das siebte Kreuz
    Schauspiel Frankfurt, Frankfurt
  • Tanz / Performance
  • 19:30
    Dirty Dancing
    Alte Oper, Frankfurt
  • Theater
  • 19:30
    Jekyll & Hyde
    English Theatre, Frankfurt
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    Badesalz
    Bürgerhaus Sprendlingen, Dreieich
  • Theater
  • 20:00
    Das Ministerium der verlorenen Züge
    Bockenheimer Depot, Frankfurt
  • Theater
  • 20:00
    Die Feuerzangenbowle
    Fritz Rémond Theater, Frankfurt
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    Die Fledermaus à trois
    Neues Theater Höchst, Frankfurt
  • Theater
  • 20:00
    Eine Weihnachtsgeschichte - A Christmas Carol
    Neue Bühne, Darmstadt
  • Musical
  • 20:00
    I love you, you’re perfect, now change
    Hessisches Staatstheater Wiesbaden, Wiesbaden
  • Theater
  • 20:00
    Jesus D'Amour, Geb. 0 - Die Weihnachtsgeschichte nach Matthäus, Markus, Lukas und Johannes.
    Theater Willy Praml, Frankfurt
  • Theater
  • 20:00
    König Ubu
    Staatstheater Darmstadt, Darmstadt
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    Lars Reichow
    Unterhaus, Mainz
  • Theater
  • 20:00
    M wie Mensch
    Schlachthof, Wiesbaden
  • Theater
  • 20:00
    Mephisto
    Landungsbrücken Frankfurt, Frankfurt
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    Michael Frowin & Dietmar Loeffler
    Unterhaus, Mainz
  • Theater
  • 20:00
    Monsieur Claude und seine Töchter
    Die Komödie, Frankfurt
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    Rena Schwarz
    thalhaus, Wiesbaden
  • Kabarett / Comedy
  • 20:00
    René Marik
    Hugenottenhalle, Neu-Isenburg
  • Theater
  • 20:00
    Unendliche Weiten
    Theater Moller Haus, Darmstadt
  • Theater
  • 20:00
    Verbrennungen
    Schauspiel Frankfurt, Frankfurt

    Powered by Events Manager